作为 2024-05-05 09:28:17

Jan Wyck

Lot 73
Portrait équestre de Guillaume III entouré de chasseurs

279 x 252 cm

Lot 73
279,0 x 252,0 cm

€ 20.000 - 30.000
拍卖: 2 天

拍卖: 21.05.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: PF2420
拍卖名称: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part I

您是 Sotheby's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

Signed and dated lower left J Van Wyck / 1695, Signé et daté en bas à gauche J Van Wyck / 1695